Вернем двукратную стоимость товара или услуги!
Поможем вернуть или отремонтировать авто!
Вернем или обменяем электротехнику!
Вернем или обменяем мебель!
Вернем косметику и избавим от кредита!
Лучшие юристы Москвы защитят Ваши интересы!

Возврат товара после 14 дней

Консультация юристов правозащитников

  • Как вернуть товар ненадлежащего качества?? ? ( Фотоаппарат)
    Как вернуть товар ненадлежащего качества?? ? ( Фотоаппарат)
    в течение 14 дней после покупки можно возвращать без объяснения причин хотя вот щас погуглил, пишут что электроника - та категория товаров к которой это не относится. значит можно отдать в ремонт по гарантии. вы про тот что у вас с коррозией...

    Бесплатная консультация оказана
  • Подскажите пожалуйста !!!могу ли я вернуть купленую гитару в магазин на следующий день после покупки?
    Подскажите пожалуйста !!!могу ли я вернуть купленую гитару в магазин на следующий день после покупки?
    Конечно. Срок возврата и обмена товара 14 дней с момента покупки. Есть перечень товаров которые нельзя вернуть, но гитара туда не входит. Магазин обязан принять товар и вернуть деньги. Или сделать обмен товара на товар.
    Если она еще не разбита об чью-то голову, то почему нет?!! Я не против,разрешаю!Без указания причины,обязаны! угу Да однозначно можете. Если сохранён товарный вид, чек и упаковка...

    Бесплатная консультация оказана
  • Возврат товара в магазин после 14 дней
    Возврат товара в магазин после 14 дней
    всё правильно... товар без брака, время возврата истекло.

    Бесплатная консультация оказана
  • Можно ли вернуть товар (телефон) если не прошло 14 дней?
    Можно ли вернуть товар (телефон) если не прошло 14 дней?
    В розничной торговле допускается возврат качественного товара. Статья 502 ГК РФ и статья 25 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» позволяют гражданам в течение 14 дней с момента покупки обменять товар, не...

    Бесплатная консультация оказана
  • Возможен ли обмен/возврат товара после истечения 14 дней?
    Возможен ли обмен/возврат товара после истечения 14 дней?
    Нет. Кажется, можно при условии, что имеется не устраняемый заводской брак. В течение гарантийного срока. Заключение даёт мастерская. Если после ремонта - те же проблемы, то можно сдать, получив сумму назад, либо - сделать обмен товара...

    Бесплатная консультация оказана
  • Возврат техническо-сложного товара через 2 дня после покупки?
    Возврат техническо-сложного товара через 2 дня после покупки?
    Вопрос непростой, обратитесь с ним в местное общество защиты прав потребов - там ответят лучше. Мне знакомый юрист в таких случаях рекомендовал заключить с другом фиктивный договор на аренду его ноутбука, к примеру, за 500 р. в день. После...

    Бесплатная консультация оказана
  • Возврат товара в магазин в течении 14 дней. (техника)
    Возврат товара в магазин в течении 14 дней. (техника)
    полная хрень можно сделать системный сброс и вот он первозданный вид и даже отсутствие упаковки не основание для отказа просто вычитается стоимость, смело обращайтесь в защиту потребителей Радиоэлектронная аппаратура относится к технически...

    Бесплатная консультация оказана
  • Можно ли вернуть товар на 8 день после покупки?
    Можно ли вернуть товар на 8 день после покупки?
    да можно если остался чек можно возможен возврат в размере месеца можеш смела возврощать если есть чек товар можно вернуть или обменять в течении двух недель Можно в течении 2 недель, можно поменять даже если цвет товара не устроил . По...

    Бесплатная консультация оказана
  • Могу ли я получить обратно свои деньги за бракованый телефон не отдавая его на экспертизу в течении 14 дней после покуп
    Могу ли я получить обратно свои деньги за бракованый телефон не отдавая его на экспертизу в течении 14 дней после покуп
    забудьте вы про эти 14 дней они к вашему товару НЕ применимы -14 дней даётся для обмена товара надлежащего качества и не бывшего в употреблении ст 25 ЗоЗПП ваш товар бракован - ваш товар б\у и ваш товар в перечне ТСТ разницу видите ? что...
    Закон о правах потребителя даёт право требовать возврата денег за технически сложный товар в течение 2 недель БЕЗ дополнительных условий (кроме сохранения товарного вида изделия). нет Нет ! :)

    Бесплатная консультация оказана
  • 14 дней после покупки отчитываются в день покупки или со следующего дня?
    14 дней после покупки отчитываются в день покупки или со следующего дня?
    Возврат качественного товара осуществляется в течение 14 дней, не считая дня покупки. (Первый мой ответ был неправильным! Прошу прощения. Теперь специально посмотрела закон.) Дни, разумеется, считаются КАЛЕНДАРНЫЕ. опять ты? ну отнеси...

    Бесплатная консультация оказана